На севере Таджикистана состоится первенство республики по традиционному карате
Avesta.Tj | 19.11.2014 | В городе Худжанде Согдийской области, на севере Таджикистана, намечается проведение чемпионата республики по традиционному карате.
Чемпионат страны по традиционному карате будет проходить в третий раз по инициативе Национальной Федерации рукопашного боя и традиционного карате РТ.
Как сообщил «Авеста» источник в Федерации рукопашного боя и традиционного карате Согдийской области, в спортивном мероприятии примут участие свыше 150 спортсменов со всех регионов республики в возрасте от 10 до 18 лет и старше.
Чемпионат будет проходить в трех возрастных группах: детской, юношеской и взрослой. Источник отметил, что проведение чемпионата поддержано молодежным ведомством республики и проводится ежегодно.
Читайте также
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами