20 сотрудников АКН РТ усовершенствовали оперативно-розыскные навыки
Avesta.Tj | 24.11.2014 | В Учебном центре Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана состоялась церемония вручения сертификатов по случаю завершения двухнедельного тренинга на тему: «Совершенствование оперативно-розыскного противодействия транзита наркотиков по Северному маршруту».
Данный обучающий курс был организован в рамках Совета Россия-НАТО по обучению сотрудников правоохранительных органов государств Центральной Азии, Афганистана и Пакистана в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, осуществляемым региональным представительством Управления ООН по наркотикам и преступности в Центральной Азии.
Как сообщает центр общественных связей АКН, в рамках тренинга 20 сотрудников АКН прошли обучение по проведению различного рода тактических и оперативных мероприятий в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Тренинг провели инструкторы Сибирского юридического института ФСКН РФ, отметившие, что налаженный активный диалог между Агентством и СибЮИ ФСКН России будет способствовать успешному взаимодействию и в будущем.
По итогам работы учебно-практического тренинга участникам семинара были вручены сертификаты, отмечается в сообщении ЦОС антинаркотического ведомства.
Читайте также
- Иран отвергает заявление США об «удушении» и называет санкционную зависимость провалом политики Вашингтона
- В Худжанде представили 140 лучших архитектурных и градостроительных проектов
- Таджикский боец Азиз Хайдаров победил на турнире CFFC в США
- Разрушение инфраструктуры газового месторождения "Бугроватое" - видео
- МВД Таджикистана провело турнир по мини-футболу среди подростков
- Вклад Хатлонской области в ВВП Таджикистана достиг 24,3 процента