Лидер СДПТ не возглавит предвыборный список своей партии
Лидер Социал-демократической партии Таджикистана Рахматилло Зойиров не намерен возглавить предвыборный список своей партии на предстоящих выборах парламента. Об этом «АП» сообщил источник в СДПТ. По его словам, на сегодняшний день лидер СДПТ находится в поездке по регионам страны, где проводит консультации с активистами партии по предвыборному списку партии, а также намеченному на 10 декабря очередному съезду СДПТ.
Лидер Социал-демократической партии Таджикистана Рахматилло Зойиров не намерен возглавить предвыборный список своей партии на предстоящих выборах парламента. Об этом «АП» сообщил источник в СДПТ.
По его словам, на сегодняшний день лидер СДПТ находится в поездке по регионам страны, где проводит консультации с активистами партии по предвыборному списку партии, а также намеченному на 10 декабря очередному съезду СДПТ.
Ранее сам Р. Зойиров неоднократно заявлял, что в случае, если по итогам очередных выборов представители СДПТ не войдут в парламент, он уйдет с поста главы партии.
Читайте также
- Гариб-Абади: Нефтяное загрязнение побережья острова Кешм является следствием иностранной военной агрессии
- Жители Таджикистана избавляются от наличных денег
- От открытия завода «Нокил» до посещения сада «Сомон»: Рахмон посетил город Турсунзаде
- Тегеран: ЕС не имеет «морального права» поучать Иран в вопросах прав человека
- Эмомали Рахмон в Турсунзаде открыл десятки новых объектов
- Сколько стоит собрать ребенка в школу в Таджикистане?