В Душанбе обсудят интеллектуальное и политическое наследие Сухроба Шарипова
Центрально-Азиатский экспертный клуб «Евразийское развитие» проведет 27 января во второй половине дня в Душанбе экспертный круглый стол по теме «Сухроб Шарипов в интеллектуальной и политической жизни современного Таджикистана». Как сообщили «АП» в экспертном клубе «Евразийское развитие», на данное мероприятие приглашены представители государственных структур, эксперты-политологи и представители СМИ.
Центрально-Азиатский экспертный клуб «Евразийское развитие» проведет 27 января во второй половине дня в Душанбе экспертный круглый стол по теме «Сухроб Шарипов в интеллектуальной и политической жизни современного Таджикистана».
Как сообщили «АП» в экспертном клубе «Евразийское развитие», на данное мероприятие приглашены представители государственных структур, эксперты-политологи и представители СМИ.
Напомним, 20 января этого года умер Сухроб Ибронович Шарипов — один из самых выдающихся политических деятелей современного Таджикистана, депутат Маджлиси намояндагон, бывший директор Центра стратегических исследований при президенте РТ.
«За свою жизнь Сухроб Шарипов создал огромное интеллектуальное и политическое наследие, работая как с государственными, так и негосударственными, а также международными структурами. В чем состоит актуальность этого наследия для нынешнего дня и обозримого будущего Таджикистана и Центральной Азии, будут обсуждать участники мероприятия», - добавили в клубе «Евразийское развитие».
Читайте также
- Иранский тяжелоатлет Зареи установил мировой рекорд и завоевал золото юношеского чемпионата Азии
- Пакистан сможет везти товары через Центральную Азию после соглашения с ЕАЭС
- Россия снова приедет в Душанбе: футбольные и футзальные сборные двух стран сыграют между собой
- В Душанбе стартовала цифровизация бизнес-процессов в рамках проекта с KOICA
- Таджикский производитель ищет партнеров и каналы сбыта в России
- Таджикистан получит 200 млн долларов на поддержку бюджета