Одновременно два заместителя помощника Госсекретаря США посетят Душанбе
ЗАместители помощника Государственного секретаря США по вопросам Центральной Азии Даниэль Розенблум и по вопросам демократии, прав человека и труда Стивен Фельдштейнс 5 по 9 февраля посетят Таджикистан, об этом сообщает департамент информации МИД РТ. Согласно распространенной информации, с 1 по 4 февраля Душанбе с визитом посетит делегация Китайской Народной Республики во главе с заместителем Председателя Комитета по развитию и реформам Китайской Народной Республики Ван Сяотао.
ЗАместители помощника Государственного секретаря США по вопросам Центральной Азии Даниэль Розенблум и по вопросам демократии, прав человека и труда Стивен Фельдштейнс 5 по 9 февраля посетят Таджикистан, об этом сообщает департамент информации МИД РТ.
Согласно распространенной информации, с 1 по 4 февраля Душанбе с визитом посетит делегация Китайской Народной Республики во главе с заместителем Председателя Комитета по развитию и реформам Китайской Народной Республики Ван Сяотао.
«2-5 февраля намечается визит руководителя Центрально-Азиатского подразделения Европейской службы внешних связей Тойво Клаара в Республику Таджикистан», -отмечает департамент информации внешнеполитического ведомства страны.
Читайте также
- Голанские высоты — неотъемлемая часть Сирии: МИД Ирана
- Определены победители второго тура республиканского конкурса «Таджикистан — Родина любимая моя»
- Иран и Афганистан разработали новую дорожную карту в области сельского хозяйства
- В Хатлоне в жилых домах и на промышленных предприятиях устанавливают солнечные панели
- Таджикистан примет XX молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ
- В Худжанде открылась ярмарка школьной формы и учебных принадлежностей