Заместитель премьер-министра ознакомился с достройкой тоннеля «Истиклол»
Avesta.Tj | 25.02.2015 | Заместитель премьер-министра Таджикистана Азим Иброхим ознакомился накануне с ходом работ по достройке автотранспортного тоннеля «Истиклол».
Как сообщил «Авеста» старший консультант пресс-службы президента РТ Субхиддин Мухиддинов, на месте было установлено, что основной проблемой для движения автотранспорта в тоннеле является проникновение грунтовых вод с разных частей тоннеля.
По словам Мухиддинова, было отмечено, что для устранения указанной проблемы брошены все силы – рабочие и специализированная техника.
«Азим Иброхим поручил ответственным лицам принять безотлагательные меры по скорейшему устранению существующих проблем, усилив инженерные и строительные работы», - рассказал Мухиддинов.
По его словам, на совещании рабочего штаба заместитель потребовал проводить работы качественно, с использованием необходимого оборудования.
Читайте также
- Генерал Ибн аль-Реза: Иран не поддастся давлению
- Пезешкиан: Единство и синергия вооруженных сил — ключ к укреплению авторитета Ирана
- Иранский тяжелоатлет Беиранванд завоевал девять золотых медалей и побил три мировых рекорда среди юниоров в Ташкенте
- От Аджина-Теппа до башни Варз. Древние памятники Таджикистана с тысячелетней историей
- Трамп не планирует возобновлять полномасштабную военную операцию против Ирана
- Постановления Правительства Таджикистана о кадровых изменениях