ЦКВР: К 9 часам проголосовал 31% избирателей
Как сообщает Центральная комиссия по выборам и референдумам РТ, к 9 часам проголосовали более 1 млн. 350 тыс. избирателей, или 31% от их общего количества
Avesta.Tj | 01.03.2015 | За первые три часа с начала выборов в парламент Таджикистана проголосовало 31% от общего количества избирателей.
Как сообщает Центральная комиссия по выборам и референдумам РТ, к 9 часам проголосовали более 1 млн. 350 тыс. избирателей, или 31% от их общего количества.
Всего в республике зарегистрировано 4,4 млн. избирателей. На парламентских выборах 2010 года число избирателей в стране составляло 3 млн. 640 тыс.
Выборы в регионах проходят с активным участием избирателей и в спокойной обстановке, - сообщает ЦКВР.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран никоим образом не нарушал международное право
- Число пострадавших таджиков при атаке беспилотника на Татарстан возросло
- В Гиссаре сданы в эксплуатацию праздничные объекты в рамках визита Лидера нации
- В России запустили автоматическое аннулирование патентов мигрантов за неуплату авансового платежа
- Таджикские учёные начали мониторинг ледника № 431 в бассейне Мургаба
- В Душанбе прошла международная конференция, посвящённая Эмомали Рахмону как выдающемуся государственному деятелю