Ушел из жизни юрист и адвокат Алишер Маджитов
Сегодня ночью после перенесенного инсульта ушел из жизни юрист и адвокат Алишер Маджидов. Он родился в 1973 году в Душанбе. Работал в Американской ассоциации юристов (ABA).
Сегодня ночью после перенесенного инсульта ушел из жизни юрист и адвокат Алишер Маджидов. Он родился в 1973 году в Душанбе. Работал в Американской ассоциации юристов (ABA).
Его коллега Сергей Романов, директор Независимого центра защиты прав человека, сказал: «Алишер Маджитов всегда останется в моей памяти. Мы все сейчас находимся в состоянии шока в связи с внезапной его кончиной. Он был грамотным юристом. У него было много инициатив и планов в области права, которые он хотел закончить, но не успел. Приношу соболезнования родным и близким Алишера».
Джаноза состоится сегодня в 13:00 часов.
Коллектив медиа-холдинга "Азия-Плюс" выражает искренние соболезнования родным и близким Алишера Маджитова.
Читайте также
- Баскетбольный турнир Лиги наций Азии по мини-футболу (3х3): сборная Ирана вышла в финал
- Узбекистан посетили почти 2 млн таджикских туристов
- В Гиссаре открыли современный спортивный комплекс
- Милиция Душанбе сообщила о 10 задержанных по делам об умышленном заражении ВИЧ
- Таджикистан планирует обеспечить до 70% населения отечественным растительным маслом
- Кубодиён встретит 35-летие независимости открытием новых объектов