В Б.Гафурове поздравили более 160 женщин-активисток
Avesta.Tj | 05.03.2015 | В Б.Гафуровском районе Согдийской области, на севере Таджикистана, сегодня поздравили свыше 160 женщин с предстоящим праздником -Днем матери.
Торжественное мероприятие проходило утром с участием руководства района, известных женщин из числа активистов, передовиков производства, предпринимательниц.
Как сообщили «Авеста» в госадминистрации Б. Гафуровского района, с Днем матери присутствующих на торжестве женщин поздравил глава района Абдусамад Маннонзода, который отметил огромный вклад женщин в процветание станы, и воспитании подрастающего поколения.
По данным источника в ведомстве, свыше десяти женщин были отмечены благодарственными письмами от имени местной администрации за активное участие в общественной жизни.
Всем женщинам в конце мероприятия от имени районной администрации были вручены ценные подарки, - рассказал источник.
Читайте также
- Почти три километра новой дороги связали села джамоата Алмоси
- В Душанбе прошла ярмарка в честь Дней культуры Согда - видео
- Таджикские ученые высадили более 40 видов сельхозкультур в долине Ягноб
- В районе Рудаки откроют два дошкольных учреждения и новое здание отдела образования
- Отключение двух гидрогенераторов в Кыргызстане привело к сбою энергосистем Центральной Азии
- «Сомон Эйр» выбрала двигатели Rolls-Royce для двух Boeing 787