Глава МВД проведет “выездной” прием граждан в Согде
Avesta.Tj | 12.03.2015 | Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода проведет "выездной” прием жителей Согдийской области.
Прием граждан состоится 18 октября в здании Управления МВД РТ по Согдийской области с 9 часов утра до 13 часов дня.
Как сообщили «Авеста» в УМВД Согда, в настоящее время через местные газеты и ТВ-каналы население оповещают о предстоящей встрече. Этим занимается пресс-центр УМВД.
По словам источника, желающие попасть на прием к министру должны записаться, позвонив по телефону доверия УМВД Согдийской области (83422) 6-22-22.
Граждане смогут обратиться непосредственно к министру по личным вопросам, а также поделиться мнением о работе милиции.
Читайте также
- 127 студентов окончили филиал НИТУ «МИСИС» в Душанбе
- В Худжанде прошел городской этап конкурса «Лучшая женщина-госслужащая»
- Блэкаут в странах Центральной Азии: KEGOC и Минэнерго Кыргызстана назвали разные причины
- Глава государства Эмомали Рахмон произвёл кадровые назначения в структурах Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне
- В Минэнерго объяснили перебои с электроснабжением по всему Таджикистану
- Средняя заработная плата в Хатлонской области выросла на 22,3%