Руководство и активисты правящей НДПТ посадят в Гиссаре свыше 3 тыс. деревьев
Представители центрального аппарата и столичных ячеек правящей Народной демократической партии Таджикистана под руководством первого заместителя лидера партии Саидмурода Фаттохзода сегодня в саду «3-тысячелетия Гиссара» проводят хашар по посадке новых деревьев. Как сообщил «АП» пресс-секретарь НДПТ Усмон Солиев, на мероприятии участвуют свыше 100 активистов партии.
Представители центрального аппарата и столичных ячеек правящей Народной демократической партии Таджикистана под руководством первого заместителя лидера партии Саидмурода Фаттохзода сегодня в саду «3-тысячелетия Гиссара» проводят хашар по посадке новых деревьев.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь НДПТ Усмон Солиев, на мероприятии участвуют свыше 100 активистов партии.
«Сегодня в Гиссаре мы посадим свыше 3 тыс. плодовых и декоративных деревьев», - отметил Солиев.
По его словам, ЦИК НДПТ направил в свои первичные организации во всех регионах страны директиву с указанием активно участвовать в кампании по озеленению, а также посадке новых садов и виноградников.
Читайте также
- ЦИВИЛИЗАЦИЯ ТАДЖИКОВ: В историческом памятнике «Сайёд» обнаружена царская печать Кушанского периода
- Достижения внешней политики Таджикистана за 35 лет государственной независимости
- Гариб-Абади: Нефтяное загрязнение побережья острова Кешм является следствием иностранной военной агрессии
- Жители Таджикистана избавляются от наличных денег
- От открытия завода «Нокил» до посещения сада «Сомон»: Рахмон посетил город Турсунзаде
- Тегеран: ЕС не имеет «морального права» поучать Иран в вопросах прав человека