Посол Таджикистана встретился с представителем Саудовского Фонда по развитию
Avesta.Tj | 06.04.2015 | 5 апреля в городе Рияде состоялась встреча посла Республики Таджикистан в Королевстве Саудовская Аравия Азамшо Шарифи с первым заместителем президента, председателем Совета Управления Саудовского Фонда по развитию Юсуфом бен Иброҳимом ал-Бассамом.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи посол Таджикистана ознакомил Юсуфа бен Иброҳима ал-Бассама с целями и задачами предстоящей в городе Душанбе Международной конференции высокого уровня по итогам реализации международного десятилетия действий «Вода для жизни», 2005-2015 и вручил ему презентационные материалы.
Во время беседы также были обсуждены вопросы, связанные с ходом реализации проектов по развитию в Таджикистане, финансирование которых осуществляется Фондом, отмечается в сообщении МИД.
Читайте также
- В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в контрабанде наркотиков
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- В нижней палате парламента Таджикистана отметили День Конституции
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев