Президент снял с должности замглавы АКН
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон освободил от занимаемой должности заместителя директора Агентства по контролю за наркотиками при президенте РТ Халима Махмудзода. Соответствующий указ опубликован сегодня на сайте главы государства. С какой формулировкой Махмудзода снят с должности, не сообщается. Также пока нет информации о том, кто назначен на его место.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон освободил от занимаемой должности заместителя директора Агентства по контролю за наркотиками при президенте РТ Халима Махмудзода. Соответствующий указ опубликован сегодня на сайте главы государства.
С какой формулировкой Махмудзода снят с должности, не сообщается. Также пока нет информации о том, кто назначен на его место.
Читайте также
- Генерал Ибн аль-Реза: Иран не поддастся давлению
- Пезешкиан: Единство и синергия вооруженных сил — ключ к укреплению авторитета Ирана
- Иранский тяжелоатлет Беиранванд завоевал девять золотых медалей и побил три мировых рекорда среди юниоров в Ташкенте
- От Аджина-Теппа до башни Варз. Древние памятники Таджикистана с тысячелетней историей
- Трамп не планирует возобновлять полномасштабную военную операцию против Ирана
- Постановления Правительства Таджикистана о кадровых изменениях