В городе Худжанде будет проведен конкурс на лучшую семью
С целью выполнения указаний и поручений Президента Республики Таджикистан по определению показательных семей, пропаганды и агитации здоровой семьи, повышения уровня культуры семейных отношений и просвещения в семейной жизни, ответственности родителей в воспитании и образовании детей, их подготовки к самостоятельной жизни и созданию прочной семьи, предотвращения насилия в семье, а также с учетом объявленного в республике «2015 года – года Семьи» председатель города Худжанда Раджаббой Ахмадзода подписал решение о проведении в течение 2015 года конкурса «Дарёи мухаббат» (Река любви). На основе данного решения отделам социального развития и связям с общественностью, по делам женщин и семьи, культуры, по делам молодежи, спорта и туризма, по делам религии поручено предпринять необходимые меры касательно проведения на должном уровне организационно-правовых, технических, информационных и агитационно-пропагандистских мероприятий для проведения конкурса «Дарёи мухаббат», а также утвердить положение, состав комиссии и состав оргкомитета.
С целью выполнения указаний и поручений Президента Республики Таджикистан по определению показательных семей, пропаганды и агитации здоровой семьи, повышения уровня культуры семейных отношений и просвещения в семейной жизни, ответственности родителей в воспитании и образовании детей, их подготовки к самостоятельной жизни и созданию прочной семьи, предотвращения насилия в семье, а также с учетом объявленного в республике «2015 года – года Семьи» председатель города Худжанда Раджаббой Ахмадзода подписал решение о проведении в течение 2015 года конкурса «Дарёи мухаббат» (Река любви).
На основе данного решения отделам социального развития и связям с общественностью, по делам женщин и семьи, культуры, по делам молодежи, спорта и туризма, по делам религии поручено предпринять необходимые меры касательно проведения на должном уровне организационно-правовых, технических, информационных и агитационно-пропагандистских мероприятий для проведения конкурса «Дарёи мухаббат», а также утвердить положение, состав комиссии и состав оргкомитета.
Читайте также
- В Вандже, Рушане и Шугнане восстановили пастбища и создали 10 гектаров новых садов
- Хатлон нацелен на расширение аграрного экспорта в Китай
- Строительство подстанции 110/10 кВ Национального стадиона ускоряется
- Роскошь древности в Вечном городе: что покажет Национальный музей Таджикистана в Риме?
- Встреча замминистра с послом Китая
- Заместитель Премьер-министра Таджикистана ознакомилась с ходом строительства социальных объектов в Гиссаре