ФФД поблагодарила столичных милиционеров за обеспечение порядка во время футбольных матчей
В офисе Федерации футбола Душанбе сегодня состоялась встреча руководства ФФД с сотрудниками ОВД района Сино - 2. Как сообщает ФФД, на встрече, выступая перед сотрудниками правопорядка, заместитель председателя ФФД Увайдо Давлатбеков поблагодарил их за то, что они во время проведения розыгрыша «Кубка мэрии» ответственно подошли к выполнению возложенных на них обязанностей – обеспечению общественного порядка во время футбольных матчей.
В офисе Федерации футбола Душанбе сегодня состоялась встреча руководства ФФД с сотрудниками ОВД района Сино - 2.
Как сообщает ФФД, на встрече, выступая перед сотрудниками правопорядка, заместитель председателя ФФД Увайдо Давлатбеков поблагодарил их за то, что они во время проведения розыгрыша «Кубка мэрии» ответственно подошли к выполнению возложенных на них обязанностей – обеспечению общественного порядка во время футбольных матчей.
«Благодаря вашей поддержке соревнования проходят на высоком уровне. Мы высоко ценим ваш нелегкий, но почетный труд и выражаем надежду, что и в дальнейшем общими усилиями будем воспитывать нашу молодежь», - отмечается на сайте ФФД.
В заключение сотрудники OВД были отмечены денежными премиями и сфотографировались на память.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан