Ряд улиц Душанбе останутся без питьевой воды на сутки
Душанбинская мэрия оповещает горожан о временном отключении питьевой воды на некоторых улицах столицы 14-15 апреля этого года. Как говорится в сообщении на официальном сайте столичной мэрии, в связи с проведением работ по соединению водопроводных линий по улице Гагарина района И. Сомонив в течение суток (с 08:00 14 апреля до 08:00 15 апреля) подача воды будет приостановлена.
Душанбинская мэрия оповещает горожан о временном отключении питьевой воды на некоторых улицах столицы 14-15 апреля этого года.
Как говорится в сообщении на официальном сайте столичной мэрии, в связи с проведением работ по соединению водопроводных линий по улице Гагарина района И. Сомонив в течение суток (с 08:00 14 апреля до 08:00 15 апреля) подача воды будет приостановлена.
В связи с этим временно будет приостановлена поставка питьевой воды отдельным улицам района И. Сомони, в частности улицам Х.Хакимзода, З.Нозим, Лутфи, Темурмалик, Охунбобоев, Гулистон, П.Толис, Хамзалиев, Хазора, М.Осими и Куприна.
В столичной мэрии рекомендуют жителям указанных улиц запастись необходимым на сутки объемом питьевой водой.
Мэрия Душанбе обязует руководство администрации района И. Сомони и ГУП «Водоканал» обеспечить жителей вышеназванных районов питьевой водой при помощи водовозов.
Читайте также
- Более 600 граждан Таджикистана обучаются в вузах Ивановской области России
- Рахмон выразил соболезнования семье погибшей в Дарвазе девушки
- МВД Таджикистана и России усиливают взаимодействие в борьбе с преступностью
- Международная сеть Saharvosk открыла первую студию в Таджикистане
- Празднование 250-летия свободы и 35-летия партнёрства: сотрудничество США и Таджикистана в сфере безопасности
- Таджикистан выразил протест правительству Афганистана из-за нарушения границы