Роль женщин в развитии общества и укреплении семьи обсудили в РТСУ в Душанбе
Avesta.Tj | 24.04.2015 | Круглый стол на тему «Устойчивость семьи - устойчивость общества» прошел сегодня в Российско-Таджикском (славянском) университете (РТСУ) в Душанбе.
Как сообщили «Авеста» в администрации ВУЗа, организаторы круглого стола, поставили цель раскрыть роль матерей и женщин в укреплении и развитии общества, создании благополучной семьи и воспитании детей, повышении авторитета семьи.
По словам источника, перед участниками круглого стола выступили заместитель председателя Комитета по делам женщин и семьи М.Алимова, директор Дома бракосочетания г. Душанбе Б.Насимова и другие.
По мнению организаторов мероприятия такие дискуссии и встречи помогают молодому поколению ориентироваться в жизни.
Участники круглого стола ознакомились с выставкой работ народного художника Таджикистана, лауреата премии им. Рудаки Вафо Назарова, открывшего на днях картинную галерею РТСУ.
Читайте также
- Идизода призвал депутатов внести вклад в повышение уровня жизни населения
- В Таджикистане начали реконструкцию дороги Бальджувон — Сари Хосор протяжённостью 54,1 км
- Таджикистан намерен расширить промышленное сотрудничество с Южной Кореей
- Товарооборот Таджикистана и Казахстана достиг $1,13 млрд за девять месяцев
- История одного памятника: как Душанбе увековечил память Рудаки
- Рахмон сменил руководителей ряда районов Хатлона