В Душанбе обсудят возможности экспорта продукции в ОАЭ
Avesta.Tj | 29.04.2015 | Сотрудник посольства Таджикистана в Объединенных Арабских Эмиратах Юсуф Бобокалонов встретился с главой управления международных учреждений Торгово-промышленной палаты Дубая Умар Абдулазиз Ханом.
Как сообщает департамент информации министерства иностранных дел Таджикистана, стороны обсудили вопросы проведения семинара на тему экспорта продовольствия из Таджикистана в ОАЭ.
Семинар-консультацию на указанную тему планируется провести 11-12 мая текущего года в столице Таджикистана, городе Душанбе.
По мнению собеседников, проведение данного семинара является важным для обеих сторон, и он послужит расширению и укреплению торгово-экономических связей между двумя государствами.
Читайте также
- В Худжанде представили 140 лучших архитектурных и градостроительных проектов
- Таджикский боец Азиз Хайдаров победил на турнире CFFC в США
- Разрушение инфраструктуры газового месторождения "Бугроватое" - видео
- МВД Таджикистана провело турнир по мини-футболу среди подростков
- Вклад Хатлонской области в ВВП Таджикистана достиг 24,3 процента
- Урожай овощей и фруктов в Таджикистане