Туркменский «Ахал» прибыл в Душанбе на матч с «Истиклолом»
Вечером 10 мая туркменский футбольный клуб «Ахал» прилетел в Душанбе на матч заключительного тура группового этапа Кубка АФК-2015 против трехкратного чемпиона Таджикистана столичного «Истиклола».
Вечером 10 мая туркменский футбольный клуб «Ахал» прилетел в Душанбе на матч заключительного тура группового этапа Кубка АФК-2015 против трехкратного чемпиона Таджикистана столичного «Истиклола».
Как сообщает официальный сайт ФФТ, в столичном аэропорту гостей встретили представители футбольного клуба «Истиклол». После прохождения паспортного контроля делегация вице-чемпионов Туркменистана на комфортабельном автобусе Федерации футбола Таджикистана отправилась в отель «Тадж Палас», где будет находиться во время своего пребывания в Таджикистане. Тренерский штаб «Ахала» взял на игру с «Истиклолом» 16 футболистов.
Напомним, что матч шестого тура группового этапа Кубка АФК-2015 между «Истиклолом» и «Ахалом» пройдет в среду, 13 мая, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. Начало игры в 20:45 часов. Перед заключительным туром в активе «Истиклола» восемь очков, душанбинцам для выхода в следующий этап Кубка АФК-2015 достаточно сыграть в ничью с футболистами Туркменистана, в первой встрече который состоялся в Ашгабаде таджикские футболисты обыграли хозяев со счетом 2-1.
Читайте также
- Муфтий Таджикистана раскритиковал родителей трудовых мигрантов
- К 35-летию Государственной независимости вышла книга «Солнце в Хуррамзамине»
- 5 вершин Таджикистана, которые мечтают покорить альпинисты со всего мира
- Транспортный альянс: Таджикистан и Беларусь определили общие приоритеты
- Оверчук: Несмотря на ситуацию в мире, уровень самообеспеченности ЕАЭС превышает 93%
- В Хуросоне ускоренными темпами ведётся строительство учебных заведений