Юный таджикский борец стал обладателем Кубка Европы по дзюдо
Юный таджикский борец Хуршед Маджидов стал обладателем Кубка Европы и золотой медали на соревнованиях среди юношей 1998-2000 годов рождения , которые прошли 9-10 мая в Румынии. Как сообщили «АП» в пресс-центра Национального олимпийского комитета Таджикистана, Х. Маджидов в весовой категории свыше 90 кг одержал победы над Ричардом Вакзуликом (Венгрия), Александром Крсмановичем (Босния и Герцеговина) и Владимиром Костиком (Сербия). В финале таджикский атлет одержал победу над представителем Венгрии Кристофом Фабосом.
Юный таджикский борец Хуршед Маджидов стал обладателем Кубка Европы и золотой медали на соревнованиях среди юношей 1998-2000 годов рождения , которые прошли 9-10 мая в Румынии.
Как сообщили «АП» в пресс-центра Национального олимпийского комитета Таджикистана, Х. Маджидов в весовой категории свыше 90 кг одержал победы над Ричардом Вакзуликом (Венгрия), Александром Крсмановичем (Босния и Герцеговина) и Владимиром Костиком (Сербия).
В финале таджикский атлет одержал победу над представителем Венгрии Кристофом Фабосом.
Читайте также
- Муфтий Таджикистана раскритиковал родителей трудовых мигрантов
- К 35-летию Государственной независимости вышла книга «Солнце в Хуррамзамине»
- 5 вершин Таджикистана, которые мечтают покорить альпинисты со всего мира
- Транспортный альянс: Таджикистан и Беларусь определили общие приоритеты
- Оверчук: Несмотря на ситуацию в мире, уровень самообеспеченности ЕАЭС превышает 93%
- В Хуросоне ускоренными темпами ведётся строительство учебных заведений