Очередная группа граждан Таджикистана покинула Йемен
Еще девять граждан Таджикистана эвакуированы из охваченной войной Йемена при содействии посольства РТ в Саудовской Аравии. По данным дипломатической миссии Душанбе в Эр-Рияде, пятеро из девяти эвакуированных - несовершеннолетние. «6 мая на автобусе они пересекли границу Йемена с Саудовской Аравией и прибыли в Джидду. Все эвакуированные 9 мая прибыли в Душанбе», - сказал источник.
Еще девять граждан Таджикистана эвакуированы из охваченной войной Йемена при содействии посольства РТ в Саудовской Аравии.
По данным дипломатической миссии Душанбе в Эр-Рияде, пятеро из девяти эвакуированных - несовершеннолетние. «6 мая на автобусе они пересекли границу Йемена с Саудовской Аравией и прибыли в Джидду. Все эвакуированные 9 мая прибыли в Душанбе», - сказал источник.
В посольстве отметили, что с начала бомбардировок Йемена со стороны коалиции во главе с Саудовской Аравией из этой страны эвакуировано более 170 граждан Таджикистана.
Читайте также
- Свыше 70 банковских специалистов Таджикистана переняли опыт Грузии по снижению кредитных рисков
- Борис Бибиков: учитель звезд советского кино и таджикской сцены
- В Москве отметили День Конституции Таджикистана
- В Душанбе обсудили развитие инструментов «зеленого» финансирования в Таджикистане
- Рустами Эмомали посетил исторические места древней Бухары
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве