В Б.Гафурове подвели итоги конкурса среди молодых учителей
Avesta.Tj | 21.05.2015 | В Б.Гафуровском районе Согдийской области, состоялся конкурс на звание "Лучшего молодого специалиста" среди молодых учителей района.
Конкурс проводился с целью материальной и моральной поддержки молодых учителей.
Как сообщили "Авеста" в государственной администрации Б.Гафуровского района, в финал конкурса вышли девять участников
Первоначально, по словам источника в госадминистрации, конкурс проводился на местах, в школах 12 джамоатов района.
Источник отметил, что в конкурсе приняли участие молодые учителя, чей педагогический стаж составляет от 1 года до трех лет.
По данным источника, в ходе конкурс участники показали свое педагогическое мастерство, провели "открытые уроки", продемонстрировали наглядные пособия, и провели открытый "воспитательный час".
Участников конкурса, занявших первые три призовых места, наградили ценными подарками в виде бытовой кухонной техники и грамотами исполнительного органа государственной власти района.
Напомним, что конкурс на звание "Лучший молодой специалист" среди учителей проводится в Согде только в Б.Гафуровском районе, где насчитывается свыше 90 школ различного типа.
Читайте также
- Министр сельского хозяйства Ирана посетил Афганистан для укрепления сотрудничества
- Пезешкиан: Иран никоим образом не нарушал международное право
- Число пострадавших таджиков при атаке беспилотника на Татарстан возросло
- В Гиссаре сданы в эксплуатацию праздничные объекты в рамках визита Лидера нации
- В России запустили автоматическое аннулирование патентов мигрантов за неуплату авансового платежа
- Таджикские учёные начали мониторинг ледника № 431 в бассейне Мургаба