Рафаат Мухаммад: «Желаю «Истиклолу» выиграть Кубок АФК»
Главный тренер сирийской «Аль-Вахды» Раффат Мухаммад пожелал чемпиону Таджикистана душанбинскому «Истиклолу», выбившему его команду из розыгрыша Кубка АФК-2015 на стадии 1/8 финала, добиться победы в этом турнире.
Главный тренер сирийской «Аль-Вахды» Раффат Мухаммад пожелал чемпиону Таджикистана душанбинскому «Истиклолу», выбившему его команду из розыгрыша Кубка АФК-2015 на стадии 1/8 финала, добиться победы в этом турнире.
Рафаат МУХАММАД, главный тренер «Аль-Вахды»:
- Поздравляю команду «Истиклол» с победой. Сегодня «Истиклол» владел игровым преимуществом, однако если брать голевые моменты, то у нас их было больше, чем у соперника. Я считаю, что с такой великолепной поддержкой «Истиклол» может пройти очень далеко в Кубке АФК. Я желаю чемпиону Таджикистана выиграть Кубок АФК.
- После игры вы говорили с главным тренером «Истиклола» Мубином Эргашевым. О чем вы с ним беседовали?
- Мой коллега поблагодарил нашу команду за хорошую игру, пожелал не расстраиваться, это футбол. Я сказал своему коллеге, что второй год со своей командой играю в Кубке АФК и с таким хорошим клубом как «Истиклол» я пересекаюсь впервые. Могу особенно отметить ваших болельщиков. Они сегодня болели просто супер.
- В чем, на ваш взгляд, основная причина поражения вашей команды?
- Причин много. Мы изначально выбрали тактику игры от обороны, потому что играли в гостях. Играя вторым номером, мы сегодня могли забить больше и выиграть, но уступили несколько моментов. Несмотря на проигрыш, игрой своей команды я доволен.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан