Тело гражданина Таджикистана, совершившего самоубийство в Ярославле, отправлено на родину
Avesta.Tj | 03.06.2015 | Тело гражданина Таджикистана, совершившего самоубийство в Ярославской области Российской Федерации, отправлено на родину.
Как сообщил пресс-секретарь представительства министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России по миграции Иброхим Ахмадов, тело мужчины отправлено на родину при содействии представительства.
"При содействии представительства министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции и руководителя таджикской диаспоры в Ярославской области Рустама Мирзоходжаева тело погибшего на стройке под Ярославлем гражданина РТ, уроженца Темурмаликского района Хатлонской области Амонулло Кувандикова, 1992 г.р., сегодня отправлено на родину», - отметил Ахмадов.
Как ранее сообщалось, 22-летний гражданин Таджикистана, трудившийся на строительстве дома в селе Устье Ярославского района, повесился на рабочем месте.
По словам родственника, погибший последнее время жаловался на головную боль, которая участилась после травмы, полученной в ходе работы.
Амонулло Кувандиков выполнял отделочные работы в строящемся доме, и ранее намерение совершить суицид не высказывал.
Читайте также
- Муджахид: угроз безопасности на границе Афганистана и Таджикистана нет
- 35 ЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. Состоится республиканская конференция о роли Лидера нации в укреплении государственности
- Третий этап регистрации в вузы Таджикистана: кто может участвовать и стоимость
- Пресс-конференция: в Медико-социальном институте Таджикистана открыт Центр последипломного образования
- Иранец стал генеральным секретарем Центральноазиатской федерации тяжелой атлетики
- Сколько стоит школьная форма в Таджикистане?