Предприниматели из Казахстана и Таджикистана провели бизнес-форум
Бизнесмены собрались в Душанбе уже в пятый раз. В числе казахстанской делегации представители более 20 казахстанских предприятий-экспортёров.
Душанбе, 5 июня. Предприниматели из Казахстана и Таджикистана собрались в Душанбе на совместный бизнес-форум. Он проходит уже в пятый раз, сообщает «МИР 24».
В столицу Таджикистана приехала внушительна делегация из соседней страны. Это представители более 20 казахстанских предприятий-экспортёров.
Коллеги из Казахстана представали практически все отрасли экономики своей страны - металлургия, машиностроение, строительство, электротехническая отрасль и сельское хозяйство, а также здравоохранение и фармацевтика.
С таджикской стороны участвуют профильные министерства и более 50 представителей ведущих компаний и банков страны.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов