Глава молодежного ведомства Таджикистана посетил ГБАО
Avesta.Tj | 09.06.2015 | Глава Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Таджикистана Ахтам Абдуллозода совершил рабочую поездку в Горно-Бадахшанскую автономную область.
Как сообщил «Авеста» ведущий специалист информационно-аналитического отдела молодежного комитета страны Навруз Курбонов, Ахтам Абдуллозода в частности посетил Дарвазский, Ванджский, Шугнанский и Рушанский районы.
По словам Курбонова, в указанных районах Ахтам Абдуллозода провел встречи с молодым активом, спортсменами и местными жителями
"На этих встречах, в основном обсуждались проблемы, с которыми сталкивается современная молодежь, а также вопросы предотвращения вербовки в экстремистские и террористические организации и сообщества”, - рассказал Курбонов.
По его словам, также глава Комитета по делам молодежи, спорта и туризма ознакомился на местах с состоянием спортивных объектов.
Читайте также
- Министр здравоохранения Таджикистана выступил на V национальном конгрессе в Москве
- Таджикистан пригласил Вьетнам инвестировать в свою экономику
- Постпред Таджикистана на брифинге в Женеве рассказал о связи ледников и водно-болотных угодий
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов
- Рабочий визит Рустама Эмомали в Узбекистан продолжился в Бухаре
- Реконструкция дороги Мургаб — Кульма запланирована на 2027 год