Сборная Таджикистана по футболу начала отборочный раунд ЧМ-2018 с поражения
Национальная сборная Таджикистана по футболу в своем стартовом матче второго раунда отборочного турнира ЧМ-2018 в группе «В» дома не смогла переиграть команду Иордании, уступив сопернику со счетом 1:3. Единственный гол в составе сборной Таджикистана забил нападающий столичного «Истиклола» Манучехр Джалилов. Игра проходила 11 июня вечером на Центральном республиканском стадионе в присутствии президента Таджикистана Эмомали Рахмона и свыше 17 тыс. болельщиков таджикской национальной сборной по футболу.
Национальная сборная Таджикистана по футболу в своем стартовом матче второго раунда отборочного турнира ЧМ-2018 в группе «В» дома не смогла переиграть команду Иордании, уступив сопернику со счетом 1:3.
Единственный гол в составе сборной Таджикистана забил нападающий столичного «Истиклола» Манучехр Джалилов.
Игра проходила 11 июня вечером на Центральном республиканском стадионе в присутствии президента Таджикистана Эмомали Рахмона и свыше 17 тыс. болельщиков таджикской национальной сборной по футболу.
Все три гола в ворота голкипера национальной сборной Таджикистана Алишера Туйчиева забыл форвард гостей Хасан Абдулфаттох.
Подопечные Мухсина Мухаммадиева свой следующий матч в отборочном турнире Чемпионата мира – 2018 проведут 16 июня в гостях против футболистов Бангладеш.
Читайте также
- Заместитель главы МИД Ирана: безопасность Персидского залива должна обеспечиваться изнутри региона
- Шахритус удивил: в этом районе не зафиксировано ни одного случая хищения электроэнергии
- "Сомон Эйр" открывает новый рейс в Минск
- Сулаймон Зиёзода в Спитаменском районе оценил состояние хлопководства, садоводства и виноградарства
- Встреча посла с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Таджикистан представил SpaceX/Starlink проект Дорожной карты сотрудничества