Глава МИД Таджикистана и вице-президент ВБ обсудили вопросы реализации проекта CASA-1000
Вопросы сотрудничества Таджикистана с Всемирным банком, в том числе поддержка социально-экономического развития страны, были обсуждены 17 июня в ходе состоявшейся в Вашингтоне встречи министра иностранных дел РТ Сироджидина Аслова c вице-президентом Всемирного банка по Европе и Центральной Азии Лорой Так. Как сообщает МИД РТ, стороны отметили важность регионального сотрудничества, в частности проекта CASA-1000 и реализации стратегии сотрудничества банка.
Вопросы сотрудничества Таджикистана с Всемирным банком, в том числе поддержка социально-экономического развития страны, были обсуждены 17 июня в ходе состоявшейся в Вашингтоне встречи министра иностранных дел РТ Сироджидина Аслова c вице-президентом Всемирного банка по Европе и Центральной Азии Лорой Так.
Как сообщает МИД РТ, стороны отметили важность регионального сотрудничества, в частности проекта CASA-1000 и реализации стратегии сотрудничества банка.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов