Предприниматель из Худжанда подозревается в двоеженстве
Avesta.Tj | 01.07.2015 | В городе Худжанде, административном центре Согдийской области, местный предприниматель подозревается в двоеженстве.
Как сообщил "Авеста" источник в правоохранительных органах Согдийской области, накануне, 30 июня, были приняты меры для возбуждения уголовного дела по статье 170 УК РТ "многоженство".
По данным источника, правоохранительные органы области выяснили в ходе оперативной информации, что 36 -летний А.К., занимающийся частным предпринимательством, в 2000 году зарегистрировал официальный брак с местной жительницей С.М. От совместного брака с С.М. у мужчины четверо детей.
В 2000 году согласно оперативной информации, мужчина заключил мусульманский брак с М.А., жительницей одного из регионов Согда и проживал с обеими женщинами по настоящее время, ведя совместное хозяйство. Ведется следствие.
Читайте также
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов
- Рабочий визит Рустама Эмомали в Узбекистан продолжился в Бухаре
- В сердце Рогуна: как строится крупнейшая ГЭС Центральной Азии
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару