За последние сутки в реках и водоемах Таджикистана утонули 5 человек
Avesta.Tj | 02.07.2015 | По данным министерства внутренних дел Таджикистана, только 1 июоя в реках и водоемах по республике утонули 5 человек.
Как сообщает официальный сайт ведомства, накануне в Мастчинском районе утонула 5-летняя девочка, оставленная без присмотра родителями.
В этот же день в районе Рудаки в реке Кофарнихон утонула 16-летняя местная жительница, ученица 10 класса одной из школ района. Тело утоплинницы разыскивается.
22-летняя житель Хуросонского района утонул, купаясь в реке Вахш. Его тело также, пока не обнаружено.
В Бохтарском районе, оказавшись без присмотра родителей, утонула 10-летняя девочка, ученица 3 класса. Продолжаются мероприятия по поиску тела девочки.
Также ведется поиск тела, утонувшего накануне в реке Кофарнихон 15-летнего жителя Кубодиенского района.
Всего, по данным правоохранительного ведомства за последние 4 дня в реказ и водоемах республики утонули 11 человек.
Читайте также
- В результате атак Украины на Татарстан погибли гражданин Таджикистана и восемь узбекистанцев
- Таджикским мигрантам вернули 2,6 млн сомони зарплаты
- Лидер нации Эмомали Рахмон в Гиссаре открыл новый сквер «Дуои модар»
- Второй чемпионат мира по гуштингири в Душанбе соберёт спортсменов из более 70 стран
- Встреча с послом Государства Кувейт
- Таджикистан занял последнее место в Центральной Азии по индексу цифровизации АБР