АБР объявляет видеоконкурс для молодежи «Кто выращивает еду для завтра?»
Азиатский банк развития (АБР) приглашает кинопроизводителей в возрасте 18-30 лет участвовать в конкурсе видеороликов продолжительностью до 3 минут на тему: «Кто выращивает еду для завтра?». Прием заявок для участия в видеоконкурсе, организованном АБР в связи с предстоящим вторым Азиатским ирригационным форумом в Маниле, открыт сегодня, 3 июля.
Азиатский банк развития (АБР) приглашает кинопроизводителей в возрасте 18-30 лет участвовать в конкурсе видеороликов продолжительностью до 3 минут на тему: «Кто выращивает еду для завтра?».
Прием заявок для участия в видео, организованном АБР в связи с предстоящим вторым Азиатским ирригационным форумом в Маниле, открыт сегодня, 3 июля.
В сообщении представительства АБР в Душанбе отмечается, что главный приз – поездка в штаб-квартиру АБР в Манилу для личного представления победившего видеоролика во время ирригационного форума, который будет проводиться 17-19 ноября в сотрудничестве с Производственной и сельскохозяйственной организацией ООН и Международным институтом по управлению водой. Видеоролики, попавшие в короткий список, также будут показаны во время форума и размещены на веб-сайте АБР.
«Учитывая то, что 80% воды в Азии используется для орошения, существует огромная конкуренция за этот важный ресурс в свете растущего количества населения, урбанизации, питания и угрозы изменения климата, - отметила организатор форума, главный специалист по водным ресурсам АБР Ясмин Сиддики. - Мы ждем с нетерпением креативных роликов, которые предложат свежие перспективы по этим вызовам».
Представленные видеоролики, которые будут размещены на или Youku.com, будут оценены по содержанию, продолжительности, понятности, оригинальности посыла и вовлечению людей.
Желающим принять участие в конкурсе следует заполнить регистрационную форму и отправить ее по мейлу на адрес до 30 сентября 2015 года. Победителей объявят до 15 октября 2015 года. Правила конкурса размещены на сайте .
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- При атаке дронов на Нижнекамск погиб гражданин Таджикистана
- Иран отвергает заявление США об «удушении» и называет санкционную зависимость провалом политики Вашингтона
- В Худжанде представили 140 лучших архитектурных и градостроительных проектов
- Таджикский боец Азиз Хайдаров победил на турнире CFFC в США
- Разрушение инфраструктуры газового месторождения "Бугроватое" - видео
- МВД Таджикистана провело турнир по мини-футболу среди подростков