Президент Таджикистана посетит стройплощадки Рогунской ГЭС
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе рабочей поездки в город Рогун ознакомится с ходом строительства Рогунской гидроэлектростанции.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе рабочей поездки в город Рогун ознакомится с ходом строительства Рогунской гидроэлектростанции. По данным пресс-службы главы государства, сегодня утром выехал в город Рогун с рабочей поездкой.
Цель поездки - участие в церемониях сдачи в эксплуатацию ряда важных объектов, встреча с активом города, ознакомление с ходом исполнения поручений, которые были даны президентом в ходе предыдущих поездок. Ожидается, что президент посетит строительные площадки Рогунской ГЭС, где ознакомится с ходом строительства данного объекта.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте