Весомая заявка «Истиклола» на выход в четвертьфинал
Действующий обладатель Кубка Таджикистана «Истиклол» в первом матче 1/8 финала национального Кубка, дома «всухую» со счетом 5:0 выиграл у «Парвоза».
Действующий обладатель Кубка Таджикистана «Истиклол» в первом матче 1/8 финала национального Кубка, дома «всухую» со счетом 5:0 выиграл у «Парвоза».
Удачным получился для душанбинского "Истиклола" домашний матч в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка страны против гафуровского "Парвоза". Действующий обладатель Кубка считался очевидным фаворитом этой пары, и он смог подтвердить данный статус на футбольном поле. На протяжении большей части поединка наши футболисты держали игру под своим контролем и добились крупной победы со счетом 5:0. Победив в первом матче трехкратные чемпионы сделали хорошую заявку на выход в следующий этап турнира. И теперь, чтобы окончательно оформить путевку в четвертьфинал столичным футболистам надо не растерять добытое преимущество в ответной встрече и желательно еще и развить его.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан