В Кундузе новый начальник полиции
Министерство внутренних дел Афганистана назначило генерала Мухаммада Касима Джангал Бага исполняющим обязанности начальника полиции провинции Кундуз.
Министерство внутренних дел назначило генерала Мухаммада Касима Джангал Бага исполняющим обязанности начальника полиции приграничной с Таджикистаном провинции Кундуз.
Джангал Баг приступил к выполнению своих обязанностей накануне. Вступая перед местными жителями, он обещал работать не покладая рук для установления порядка и безопасности в провинции.
Джангал Баг призвал жителей провинции сотрудничать с силами безопасности, чтобы очистить провинцию от боевиков.
Новый начальник провинции Кундуз вступает в должность в то время, как на значительной территории провинции продолжаются ожесточенные бои с боевиками талибан. Талибы в настоящее время контролируют часть уездов Чахардара, Алчин, Калаи Зол, Ханабад, Дашти Арчи.
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов