Минтранс планирует приобрести 10 единиц дорожной техники
Avesta.Tj | 13.08.2015 | Министерство транспорта Таджикистана приглашает поставщиков участвовать в коммерческой сделке по приобретению техники и оборудования для реабилитации и строительства автомобильных дорог.
Как сообщает пресс-центр транспортного ведомства, Минтранс планируется приобрести десять единиц строительной техники.
В частности, планируется приобрести экскаватор гусеничный/колесный, бульдозер гусеничный, автогрейдер, каток, автокран, бурильную машину и другие виды техники и оборудования для реабилитации и строительства автомобильных дорог.
Заинтересованные поставщики должны предоставить коммерческие предложения с указанием цен и моделей, а также технические спецификации на технику и оборудование до 20 августа текущего года.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте