Силовики сообщают об обезвреживании одного и задержании 7 членов группировки генерала Назарзода
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 09.09.2015 | Министерство внутренних дел и Госкомитетнациональной безопасности Таджикистана сообщают о продолжающейся в Рамитскомущелье спецоперации по обезвреживанию членов прес
Avesta.Tj | 09.09.2015 | Министерство внутренних дел и Госкомитет национальной безопасности Таджикистана сообщают о продолжающейся в Рамитском ущелье спецоперации по обезвреживанию членов преступной группировки генерала Абдухалима Назарзода.
По данным МВД и ГКНБ, накануне, 8 сентября в ходе спецоперации в Рамитском ущелье был уничтожен один и задержаны 7 предполагаемых членов группировки.
К этому дню по официальным данным задержано свыше 60 сторонников мятежного генерала, и 18 членов группировки уничтожены.
Читайте также
- В Таджикистане за девять месяцев 2026 года выработали 18,8 млрд кВт·ч электроэнергии
- Доходы гостиниц и ресторанов в Согдийской области выросли на 8,3%
- Коммунистическая партия Таджикистана намерена активнее привлекать молодёжь
- Кубок Азии-2027 перенесли на декабрь: Таджикистан сыграет в группе D
- Эксперт: что мешает Таджикистану повысить прозрачность бюджета
- Таджикистан обсудил инвестиции и инфраструктуру на форуме в Алматы