Главы оборонных и внешнеполитических ведомств стран ОДКБ соберутся в Душанбе
Avesta.Tj | 10.09.2015 | Совместное заседание Советов главоборонных ведомств и МИД стран-членов ОДКБ состоится 14 сентября в городеДушанбе, столице Таджикистана. Главы МИД и оборонных ведомс
Avesta.Tj | 10.09.2015 | Совместное заседание Советов глав оборонных ведомств и МИД стран-членов ОДКБ состоится 14 сентября в городе Душанбе, столице Таджикистана.
Главы МИД и оборонных ведомств стран ОДКБ соберутся в преддверии саммита глав государств Организации Договора о коллективной безопасности, которых состоится 15 сентября в таджикской столице.
Как сообщил «Авеста» источник в правительстве РТ, министры обороны и иностранных дел Армении Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана обсудят текущие вопросы и вопрос об укреплении взаимодействия в сфере безопасности.
По словам источника, на саммите глав государств ОДКБ, председательствование в Организации перейдет от Таджикистана к Армении.
Читайте также
- Иран вступил в WAICO и намерен войти в топ-10 по ИИ к 2032 году
- Иран и Кыргызстан договорились расширять торговое и горнодобывающее сотрудничество
- Национальный центр тестирования сообщил, какие специальности абитуриенты предпочитают больше
- Прием копий верительных грамот представителя ЮНИСЕФ в Таджикистане
- Восстановление после войны стимулирует расширение нефтехимической отрасли Ирана
- Узбекистан и ЕАЭС намерены упростить таможенные процедуры