Tcell: для приложения «Чи Гап» выбраны лучшие таджикские смайлики
Avesta.Tj | 05.10.2015 | На прошлой неделе компания Tcell подвелаитоги конкурса «Чи Гап Иллюстрация» сообщает пресс-служба компании мобильнойсвязи Tcell. На протяжении трех месяцев лучшиегра
Avesta.Tj | 05.10.2015 | На прошлой неделе компания Tcell подвела итоги конкурса «Чи Гап Иллюстрация» сообщает пресс-служба компании мобильной связи Tcell.
На протяжении трех месяцев лучшие графические дизайнеры и художники присылали в конкурс свои работы - смайлики, иконки и наклейки для приложения «Чи Гап».
По решению комиссии были выбраны победители:
1 место: Фаррух Сафарзаде
2 место: Мубориз Субхонов из компании «Шедевр»
3 место: Музаффар Бобоев.
Именно их смайлики будут интегрированы в приложение. «Чи Гап» - первое таджикское приложение для общения, разработанное компанией Tcell.
Обязательным условием конкурса было использование в смайликах уникальных элементов таджикской культуры. «Я хотел внести в рисунки национальные элементы, хотел, чтобы было что-то наше, и в то же время было интересно и весело использовать в переписке», - говорит победитель Фаррух Сафарзаде.
Читайте также
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов
- Война и санкции интегрируют экономики Ирана и России
- Таджикистан ищет новые пути закупки нефтепродуктов
- Житель Хорога более 8 лет успешно выращивает арбузы на приусадебном участке
- Муфтий Таджикистана раскритиковал родителей трудовых мигрантов
- К 35-летию Государственной независимости вышла книга «Солнце в Хуррамзамине»