На дорогах Таджикистана в ДТП погибли два человека. Четверо получили ранения
Avesta.Tj | 09.10.2015 | Два человека погибли, четверо получилиранения в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедшихнакануне на севере и на юге Таджикистана. Как сообщает
Avesta.Tj | 09.10.2015 | Два человека погибли, четверо получили ранения в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших накануне на севере и на юге Таджикистана.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, первое ДТП со смертельным исходом произошел в городе Худжанде Согдийской области.
24-летний водитель автомашины марки «Опель-Астра», житель города Худжанда, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автотранспортного средства, и в результате автомашина врезалась в дерево.
Водитель иномарки погиб от полученных травм на месте происшествия, а 19-летний пассажир «Опель-Астра» был доставлен в больницу.
В другом ДТП, 77-летний житель района Хамадони, водитель автомашины марки «ВАЗ-2121» не справился с управлением, и врезался в холм, а затем опрокинулся в 65-метровую пропасть.
Водитель погиб на месте ДТП, а три его пассажира – женщины в возрасте 45,48 и 49 лет, все жительницы района Хамадони, получили ранения и были госпитализированы.
Читайте также
- Транспортный альянс: Таджикистан и Беларусь определили общие приоритеты
- Оверчук: Несмотря на ситуацию в мире, уровень самообеспеченности ЕАЭС превышает 93%
- В Хуросоне ускоренными темпами ведётся строительство учебных заведений
- Таджикские спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате мира по джиу-джитсу
- 35-ЛЕТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. В Душанбе построено и реконструировано более 6500 объектов
- Эксперт: солнечные и ветряные станции могут разгрузить гидроэнергетику Таджикистана