Четыре человека погибли в результате взрыва на нефтебазе недалеко от Душанбе
Взрыв на территории нефтебазы прогремел во вторник вечером. В это время рабочие проводили сварочные работы, что и стало причиной взрыва
Avesta.Tj | 14.10.2015 | Четыре человека погибли в результате взрыва, произошедшего накануне вечером на территории нефтебазы ООО «Бафоев Гайбулло».
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, нефтебаза расположена в кишлаке Арбобхотун района Рудаки, в пригороде Душанбе.
Причиной взрыва стало не соблюдение техники безопасности при проведении сварочных работ.
В результате взрыва на месте происшествия погибли четверо работников нефтебазы, еще несколько госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Предварительное расследование по данному факту продолжается, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- ЕФСР предоставил Таджикистану кредит в $100 млн под 1% годовых
- Таджикские джитсеры завоевали 35 золотых медалей и первое место на турнире в Ташкенте
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения