В Москве на следующей неделе обсудят таджикско-российское экономическое сотрудничество
В Москве 20-23 октября состоится встреча заместителей сопредседателей Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан.
В Москве 20-23 октября состоится встреча заместителей сопредседателей Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан.
По информации пресс-службы Торгового представительства РФ в РТ, в ходе совещания будет проведён мониторинг хода выполнения договоренностей предыдущего заседания МПК, текущего состояния двусторонних торгово-экономических связей и перспектив дальнейшего развития отношений по всему спектру двусторонней повестки дня.
Упомянутая встреча пройдет на уровне первых заместителей Министерств экономики Российской Федерации и Республики Таджикистан с участием Торгового представителя Российской Федерации в Республике Таджикистан.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте