Синоптики прогнозируют неустойчивую погоду в Таджикистане в предстоящие выходные
Государственное учреждение по гидрометеорологии Таджикистана предупреждает о наступлении неустойчивой погоды в республике. В сообщении таджикских синоптиков говорится, что с 31 октября по 2 ноября в республике ожидается понижение температуры и выпадение осадков. «В периоде с 31 октября по 2 ноября ожидается неустойчивая погода, пройдут дожди, 1-2 ноября местами сильные, в горах выше 1000 метров над уровнем моря снег», - говорится в сообщении.
Государственное учреждение по гидрометеорологии Таджикистана предупреждает о наступлении неустойчивой погоды в республике.
В сообщении таджикских синоптиков говорится, что с 31 октября по 2 ноября в республике ожидается понижение температуры и выпадение осадков.
«В периоде с 31 октября по 2 ноября ожидается неустойчивая погода, пройдут дожди, 1-2 ноября местами сильные, в горах выше 1000 метров над уровнем моря снег», - говорится в сообщении.
1 ноября в некоторых южных районах мгла. Ожидается усиление ветра до 17-22 метров в секунду. Понижение дневной температуры в долинах на 9-14 градусов по Цельсию.
Читайте также
- Заместитель главы МИД Ирана: безопасность Персидского залива должна обеспечиваться изнутри региона
- Шахритус удивил: в этом районе не зафиксировано ни одного случая хищения электроэнергии
- "Сомон Эйр" открывает новый рейс в Минск
- Сулаймон Зиёзода в Спитаменском районе оценил состояние хлопководства, садоводства и виноградарства
- Встреча посла с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Таджикистан представил SpaceX/Starlink проект Дорожной карты сотрудничества