Офицеры АКН повышают квалификацию в Китае
Avesta.Tj | 23.11.2015 | Офицеры Агентства по контролю занаркотиками (АКН) Таджикистана принимают участие в семинаре по борьбе снаркотиками стран-членов ШОС. Как сообщает центр общественныхс
Avesta.Tj | 23.11.2015 | Офицеры Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана принимают участие в семинаре по борьбе с наркотиками стран-членов ШОС.
Как сообщает центр общественных связей АКН, семинар проходит в Полицейской академии Департамента общественной безопасности Синьцзян-Уйгурского автономного района в городе Урумчи.
В работе семинара принимают участие представители правоохранительных органов и антинаркотических ведомств Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана.
Учебный курс включает в себя теоретические и практические занятия по организации борьбы с наркотиками и по контролю за оборотом прекурсоров.
Участники семинара изучают также технологии по выявлению наркотических средств и анализируют наркоситуацию в регионе, отмечается в сообщении.
Читайте также
- США отменили часть санкций, связанных с Ираном
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»