Россия приостанавливает безвизовый режим с Турцией
С первого января 2016 года Россия приостанавливает безвизовый режим с Турцией. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Турецкое руководство перешло все грани допустимого. В связи с этим страна может оказаться в тяжелейшей ситуации, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает LIfenews.ru.
С первого января 2016 года Россия приостанавливает безвизовый режим с Турцией. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Турецкое руководство перешло все грани допустимого. В связи с этим страна может оказаться в тяжелейшей ситуации, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает
«Считаем, что турецкое руководство перешло грань допустимого. Оно рискует завести Турцию в тяжелейшую ситуацию — и с точки зрения долгосрочных национальных интересов, и с точки зрения положения в регионе», — заявил Лавров.
Между тем, российские СМИ заявляют о том, что Эрдоган заявил, что Турция сбила российский Су-24 не преднамеренно.
Ранее Эрдоган заявлял, что Турция продолжит сбивать самолеты, нарушившие границы страны, пишут Известия.
Читайте также
- В Таджикистане выросли потери от незаконного потребления электроэнергии
- Древние артефакты и неизвестное поселение: находки археологов в Фархоре
- Хуситы назвали удары по съемочной группе al-Masirah доказательством репрессий Саудовской Аравии против журналистов
- В Душанбе на Аллее Славы почтили память воинов Великой Отечественной войны
- ВМС КСИР: три нефтяных танкера загорелись в Ормузском проливе после нарушения морских правил
- Энергетика, ИИ и сельское хозяйство: какие сферы станут точками роста в отношениях Казахстана и Таджикистана