В Душанбе задержан грабитель из Вахдата, напавший на женщину
В районе железнодорожного вокзала Душанбе 14 декабря примерно в 17 часов 15 минут неизвестный с применением силы забрал у 28-летней жительницы столицы наличные деньги в размере 2 тыс. сомони, мобильный телефон марки НТС, стоимостью 700 долларов США, и скрылся с места совершения преступления. Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, по горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан 22-летний житель города Вахдат. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В районе железнодорожного вокзала Душанбе 14 декабря примерно в 17 часов 15 минут неизвестный с применением силы забрал у 28-летней жительницы столицы наличные деньги в размере 2 тыс. сомони, мобильный телефон марки НТС, стоимостью 700 долларов США, и скрылся с места совершения преступления.
Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, по горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан 22-летний житель города Вахдат.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»
- Таджикистан и Турция обсудили развитие текстильной и фармацевтической промышленности
- Таджикистан и Иран обсуждают расширение академического обмена: пока программой пользуются только иранские студенты