Э.Рахмон примет участие в сессии СКБ ОДКБ в Москве
Avesta.Tj | 18.12.2015 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмонпримет участие в сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора околлективной безопасности, 21 декабря, в Москве.
Avesta.Tj | 18.12.2015 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон примет участие в сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности, 21 декабря, в Москве.
Как сообщил «Авеста» источник в правительстве РТ, участники саммита обсудят, в основном, вопросы региональной безопасности, в частности в зоне ответственности ОДКБ.
По словам источника, ожидается, что «на полях» сессии СКБ ОДКБ состоится встреча лидеров Таджикистана и России – Эмомали Рахмона и Владимира Путина.
Также в этот день в российской столице пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета.
Читайте также
- Иран вступил в WAICO и намерен войти в топ-10 по ИИ к 2032 году
- Иран и Кыргызстан договорились расширять торговое и горнодобывающее сотрудничество
- Национальный центр тестирования сообщил, какие специальности абитуриенты предпочитают больше
- Прием копий верительных грамот представителя ЮНИСЕФ в Таджикистане
- Восстановление после войны стимулирует расширение нефтехимической отрасли Ирана
- Узбекистан и ЕАЭС намерены упростить таможенные процедуры