Бахром Саъдуллоев принял участие в судейских курсах АФК в Дубае
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Ассистент рефери ФИФА из Таджикистана Бахром Саъдуллоев принял участие в ежегодных зимних курсах для элитных арбитров Азиатской футбольной Конфедерации, которые прошли в Дубае.
Душанбе, 21.12.2015 (НИАТ «Ховар»).- Ассистент рефери ФИФА из Таджикистана Бахром Саъдуллоев принял участие в ежегодных зимних курсах для элитных арбитров Азиатской футбольной Конфедерации, которые прошли в Дубае.
В пятидневных курсах приняли участие 43 арбитра – 15 рефери и 28 ассистентов рефери ФИФА, представляющие Западную, Южную и Центральную Азии.
Курсы состояли из теоретической и практической частей. Во время сбора арбитрам предстояло также пройти тяжелый тест на уровень физической готовности – так называемый «йо-йо» тест.
Читайте также
- В Хатлоне мужчина спилил 88 деревьев на дрова: что ему грозит?
- В Пенджикенте проводят геологоразведку под будущее золотоперерабатывающее предприятие
- Аралкум: как страны Центральной Азии противостоят солевой пыли Аральского моря
- Вице-премьер Таджикистана проинспектировал ход уборки хлопка в Джаббор-Расуловском районе
- Таджикистан наращивает импорт пшеницы: главный поставщик — Казахстан
- В Исфаре начала работу солнечная электростанция мощностью 3 МВт