В Душанбе прошёл форум «Молодёжь против наркотиков»
В филиале Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в городе Душанбе прошёл Форум «Молодёжь против наркотиков».
Душанбе, 21.12.2015. (НИАТ «Ховар»).- В филиале Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в городе Душанбе прошёл Форум «Молодёжь против наркотиков». Как сообщила начальник отдела по культурно- воспитательной работе Робия Курбанова, профилактические мероприятия проводятся администрацией Филиала с участием студентов и сотрудниками Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ.
На встрече с информацией о наркоситуации в Таджикистане и мерах, предпринимаемых Правительством страны в борьбе с наркотиками, включая, вопросы наказания за употребление наркотиков либо их распространение выступил начальник отдела по обеспечению связей с общественностью Хушнуд Рахматуллаев. Организаторы встречи показали участникам несколько видеороликов с презентацией на тему «Молодёжь Таджикистана против наркотиков». Было отмечено, что видеоролики показывают на конкретных примерах всю антинаркотическую деятельность государственных, международных и общественных организаций.
Читайте также
- Таджикский университет расширяет сотрудничество с вузами Китая и Японии
- В Таджикистане план повторного сева выполнен на 96 процентов
- В Худжанде началась реконструкция системы канализации
- Глава МВД Таджикистана призвал сотрудников к изучению иностранных языков
- Подросток ранил ножом несовершеннолетнего в Варзобском районе
- Почти 2,2 тысячи таджикистанцев уехали на сезонные работы в Великобританию. Страны обсуждают увеличение набора