Э.Рахмон оказал материальную помощь воспитанникам школ-интернатов
Avesta.Tj | 29.12.2015 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмонвстретился сегодня, 29 октября в госучреждении Международная президенсткаяшкола” с учащимися сиротами и инвалидами из девяти шко
Avesta.Tj | 29.12.2015 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился сегодня, 29 октября в госучреждении "Международная президенсткая школа” с учащимися сиротами и инвалидами из девяти школ-интернатов городов и районов Турсунзода, Вахдат, Шахринав, Гиссар, Рудаки и школ-интернатов четырех районов столицы.
Как сообщает пресс-служба главы государства, президент оказал материальную помощь более 300 детям сиротам и инвалидам, воспитанникам специализированных школ-интернатов.
По поручению главы государства, в преддверии нового года из резервного Фонда президента страны материальная помощь будет оказана 12 тыс. воспитанникам всех школ-интернатов республики.
Э.Рахмон поздравил детей с наступающим Новым годом, отметив, что забота о них всегда находится в центре внимания президента и правительства республики.
Читайте также
- Национальный центр тестирования сообщил, какие специальности абитуриенты предпочитают больше
- Прием копий верительных грамот представителя ЮНИСЕФ в Таджикистане
- Узбекистан и ЕАЭС намерены упростить таможенные процедуры
- 10 лет без «Джами»: история главного душанбинского кинотеатра в фотографиях
- Сколько стоят частные школы в Душанбе в 2026 году: цены и условия обучения
- В «Истаравшане» в третий раз за сезон сменился тренер: вернулся Хасанов