Зебо Гасымова назначена главным тренером женской юниорской сборной Таджикистана
Avesta.Tj | 13.01.2016 | Главным тренеромженской юниорской сборной Таджикистана по футболу (U-14) назначена ЗебоГасымова, сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикиситана. Зебо Гасы
Avesta.Tj | 13.01.2016 | Главным тренером женской юниорской сборной Таджикистана по футболу (U-14) назначена Зебо Гасымова, сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикиситана.
Зебо Гасымова будет готовить команду к региональному чемпионату Азии среди девушек до 14 лет в зоне Южная и Центральная Азия, отмечается в сообщении.
По словам Гасымовой, которая имеет тренерскую лицензию категории «С» АФК, женская юниорская сборная Таджикистана начнет подготовку к региональному чемпионату Азии-2016 в феврале. В планах команды – проведение нескольких контрольных матчей.
Региональный чемпионат Азии среди девушек до 14 лет в зоне Южная и Центральная Азия пройдет с 18 апреля по 1 мая в Таджикистане.
Игры будут проходить на полях душанбинского стадиона «Авиатор» и в Академии футбольного клуба «Истиклол» в поселке Алмоси Гиссарского района.
Ожидается, что в соревнованиях примут участие девять команд – Таджикистан, Иран, Кыргызстан, Бангладеш, Бутан, Индия, Мальдивы, Непал и Шри-Ланка.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан